Модуль «Аутентификация покупателей через Facebook»

Модуль «Аутентификация покупателей через Facebook» позволит покупателям Вашего магазина на Magento 2 быстро и удобно аутентифицироваться и регистрироваться в Вашем магазине посредством своей учётной записи в социальной сети Facebook.
Исходный код на GitHub: https://github.com/mage2pro/facebook-login

Для аутентификации посетителей модуль использует стандартный программный интерфейс Facebook Login API, который основан на стандартном протоколе OAuth.

Для настройки модуля Вам нужно

Административные настройки модуля:

Модуль поддерживает единую авторизацию сразу для всех Ваших интернет-магазинах в рамках единой системы Magento 2. Таким образом, Вы можете иметь несколько магазинов на разных доменах, и покупатель будет пользоваться ими всеми посредством своей единой учётной записи.
Обратите внимание, что приложение Facebook может быть привязано только к одному домену (таково требование Facebook). В случае многосайтовой системы Вам нужно зарегистрировать в Facebook отдельное приложение для каждого сайта, и затем указать идентификатор и криптографический ключ каждого из приложений в настройках моего модуля. Мой модуль позвляет задавать эжти параметры для каждого сайта отдельно в рамках многосайтовой системы.

Когда модуль авторизует покупателя впервые, модуль автоматически определяет географическое местоположение покупателя по его адресу IP и автоматически создаёт для покупателя первичный адрес, который покупатель сразу же может использовать для оформления заказа:

Демо-ролик работы модуля:

Установка

Следуйте инструкции.